Descripción detallada Lote 123
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 895, Lote # 123 JOSÉ REYES MEZA (TAMPICO, TAMAULIPAS, 1924 - CIUDAD DE MÉXICO, 2011) PAISAJE Firmado y fechado 72. Gouache sobre madera. 40.5 x 30.5 cm Estimado $28,000-50,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote